Можно ли получить отдельную от отца квартиру при расселении?

Я боюсь, что меня отец кинет с квартирой, либо сделает так, что я вообще не получу ничего, такой он человек которому верить нельзя. Я имею право на половину жилья или нет? И могут ли нам дать 2 квартиры меньшей площадью? Или деньгами? Если можно как либо получить отдельную жил площадь или же сумму деньгами, ответьте пожалуйста.

, Сергей Коновалов, г. Омск
Елена Тютюнникова
Адвокат, г. Сочи

Для того что бы получить ответы на вопросы Вам необходимо описать ситуацию.