Повторное лишение прав

Добрый день! Было лишение прав по 12. 8 часть1. В феврале 2014 вышел срок и забрала права. 3. 12. 14 вынуждена была сесть за руль(нужно было ехать в больницу ), а до этого немного выпила. Показало 0, 31. Что мне грозит?

, Екатерина, г. Улан-Удэ
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Статья 12.8 КОАП РФ:

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что мне грозит?

Екатерина

Еще одно лишение ст. 12.8  ч. 4.

Успехов.