Пропуск судебного заседания по вине почты

Здравствуйте, суть такова: было назначено судебное заседание, суд отправил уведомление по почте, суд. заседание было назначено на 10 декабря, а почта доставила письмо 12 декабря, в связи с чем я не явился на суд. заседание, подскажите пожалуйса, что делать?

, Максим, г. Белгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А решение судом уже вынесено?

Максим
Клиент, г. Белгород

Нет, решение судом не вынесено, были назначены просто слушания, так было указано в уведомлении в письме.

Максим

Тогда ничего страшного не случится. А о чем суд?