Разрешение на вывоз детей

Здравствуйте. Прописана на Украине. Имеется разрешение на вывоз двоих детей (на русском языке, получено в Крыму во время отдыха). Нужно ли получить разрешение на вывоз на Украине, если собираюсь в Россию, в Краснодар?

, Галина, г. Донецк
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Данный вопрос следует выяснять в законах Украины. В РФ допускается сопровождение с одним из родителей в Украине не знаю

С уважением Александр

Евгения Волынская
Юрист

Разрешение делать нужно.