Узнали о том что другой собственник, после сделки

узнали после сделки что собственник другой, написали заявление об отказе от сделки. Можем ли вернуть переданные деньги?

, Женя, г. Саяногорск
Виталий Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно посмотреть, что написано на этот счет в договоре об аренде банковской ячейки.

С уважением, Виталий Иванов.

Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо полностью изучить ваши документы и вникнуть в ситуацию. Если хотите обращайтесь, живем мы с вами в одном городе, мой телефон 89069534007.