Мне отказывают в устранении неисправности машины по гарантии

купила новый автомобиль сразу как только выехала из автоцентра услышала металлический скрип,обратилась через неделю к ним в сервиз с этой проблемой машину осмотрели сказали что смазали деталь багажника, но скрип не пропал а только усилился. Меня направили в другой сервиз по кузовным работам там тоже ни чего не стали делать и так я обращалась с этой проблемой 5 раз меня все время успокаивают и говорят что это ерунда что бы я не обращала на это внимание а делала музыку в салоне по громче. Машина мне обошлась в 700 тыс рублей и я хочу ездить с комфортом а не на скипучей телеги. Подскажите что мне делать в этой ситуации как заставить их произвести ремонт этого дефекта?

, Елена, г. Самара
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите что мне делать в этой ситуации как заставить их произвести ремонт этого дефекта?

Елена

Подайте письменную претензию с требованием устранить недостаток.

Если не поможет, придется обращаться в суд.

Успехово.