Правильно оформить документ

как правильно оформить документ на выкуп 1/2 доли в 2ком, квартире если у меня половина суммы и хозяин не против получить половину суммы,

, олег метелев, с/с. Полевской
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо составить договор купли-продажи 1/2 доли в праве собственности на квартиру. После подписания и сбора остальных документов сделки и переход права собственности подлежит регистрации в Росреестре. При этом необходимо соблюсти некоторые ст. 250 ГК РФ, если собственник оставшейся 1/2 доли не вы и не тот же хозяин.

Помогу в составлении договора, так как имею опыт по их составления 14 лет.

Пишите на elikata@ya.ru