Получить гражданство РФ

если я покупаю недвижимость в России....но при этом я гражданин Украины.............я смогу получить гражданство РФ

, виктория, г. Южно-Сахалинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Сам факт покупки недвижимости никак не влияет на возможность получения гражданства

Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

Но он упрощает получение разрешения на временное проживание как первой ступени получения гражданства и является условием получения вида на жительство как 2 ступени получения гражданства. Вы можете получить гражданство РФ в упрощённом порядке, без прохождения промежуточных этапов в виде РВП и ВнЖ лишь в строго определённых случаях, которых тем не менее предусмотрено довольно много. Если хотите знать, имеете ли вы право на гражданство РФ, сообщите свою э/почту, я направлю Вам список вопросов, имеющих юридическое значение, а по получении ответов сообщу Вам о наличии оснований для приобретения гражданства в упрощённом порядке (разумеется, на платной основе)..