Как взыскать долг

Здравствуйте.Может ли коллектор помочь мне взыскать долг,если я не знаю адреса должника и сумма не большая 25000?

, Светлана, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если адреса не знаете, то Вам даже суд не поможет к сожалению

Светлана
Клиент, г. Москва

Но, я знаю где живет ее свекровь.

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

главное чтобы вы знали его фамилию имя отчество и можно было каким либо образом установить его нахождение, работу или иные данные а после этого можно будет хоть в суд, хоть к коллекторам.

хоть продавать долг.

вот я и говорю. значит специалист может установить всё что необходимо.

Светлана
Клиент, г. Москва

Да знаю. А сколько стоят услуги коллекторов?

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вообще-то попытаться можно. В суд подаётся по месту его последнего нахождения, или нахождения его имущества, а далее, через судебные запросы в УФМС отыскивается его место жительства.