Лицензия на оружие

Здравствуйте,

Что нужно для приобретения охотничьего ружья, где брать все необходимые справки?

, Александр, г. Прокопьевск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, порядок получения охотничьего билета здесь www.ughunter.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=24
А дальше вот так:
Для получения лицензии на приобретение охотничьего оружия граждане должны предоставить весь перечень документов по месту жительства в орган внутренних дел:
заявление;
две черно- белые матовые фотокарточки размером 3х4 см;
ксерокопию паспорта гражданина Российской Федерации;
оплаченные платежки;
медицинское заключение об отсутствии у заявителя противопоказаний для владения оружием, справка № 046-1
справка от участкового уполномоченного об условиях хранения;
копию охотничьего билета с оригиналом.