Доверенность от ИП удаленно

Возможно ли выписать доверенность у нотариуса без личного присутствия (например по Skype)?

Есть проблема в банке (потерян доступ к счетам), для чего надо лично явиться в отделение, но сам я нахожусь в данный момент за границей и в ближайшее время никак не смогу приехать.

Доверенность есть, но она не охватывает взаимодействие с банками.

, Роман, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Возможно ли выписать доверенность у нотариуса без личного присутствия (например по Skype)?

---Роман без личного присутствия доверенность не оформите.

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет доверенность таким образом оформить вы не сможете. Вы можете оформить доверенность там где вы находитесь и с апостилем отправить ее в Россию своему доверенному лицу