Доля у брата за маткапитал

Добрый вечер! У меня в собственности есть 1/3 квартиры (кроме меня, еще собственники моя мать и мой родной брат). Могу ли я выкупить одну долю у моего брата с помощью мат.капитала? Спасибо!

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дарья!

Покупать недвижимость у своих родственников на средства мат. капитала можно, главное, обязательно выделить долю детям.

Удачи Вам!