Составить схематично

Проиллюстрируйте схему судебными актами, касающимися вопросов функционирования конкретных фондов, звеньев финансовой системы

, Диана, г. Воронеж
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Щас, прям, все побежали искать схемы и отвечать. Имейте совесть, нерадивая студентка… Вы вообще хотите и проиллюстрировать. Я вам могу нарисовать, картину маслом, как говорят. Радужную...

Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Да уж… студентов много, сессия близко, однако… но хоть вопросы бы правильно формулировали бы что ли