Насколько правомочен акт, составленный комиссией участка управляющей компании?

Я и дочь владеем квартирой по праву долевой собственности в г.Москве. 12 сентября 2014 года комиссия участка управляющей компании по месту нашего жительства в составе трёх человек: техника, мастера и слесаря составила "Акт" (без номера) за подписью начальника участка, в котором говорится о необходимости произвести за наш счёт ремонт кухни квартиры, расположенной под нами этажом ниже, так как "залитие произошло по их вине" (то есть, по нашей). "Залитие" описывается в "Акте" следующим образом:"Кухня , S м.кв. обои на стене над мойкой в тёмных пятнах, и имеют частичное расхождение в стыках". При этом в упомянутом "Акте"(КОПИЮ которого БЕЗ КОНВЕРТА, ПРОСТО БРОСИЛИ БУМАЖКУ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК 10 декабря 2014 года) не указывается, какая именно денежная сумма должна быть выплачена, кому именно и каким законным образом. Вопрос: насколько согласно действующему ЖК РФ правомочна брошенная в наш почтовый ящик упомянутая бумажка с текстом?

, Александр Викторович, г. Москва
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

судя из того что вы описали, и перевести с юридического языка на человеческий, то это очень нужная бумажка, только к сожалению жесткая, но если ее понять то она сгодиться.

а так,… есть процедура к составлению акта, затем через 10 дней делается повторный акт (т.е. когда все высохнет), устанавливается причина промочки, что потекло, что и где лопнуло,  и  виновные лица (причем виновные не всегда соседи с верху), составляется отчет о ущербе (либо независимая экспертиза — оценка), и наконец претензия под роспись.

вот как то так.

будут вопросы пишите а чат, звоните с сайта, по возможности поясню подробнее.

удачи