8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В ФСБ после МВД. Реально ли?

Здрастуйте. Пришел с армии ( служил в Морской Пехоте г. Севастополь имею разряд КМС по боксу ) устроился на службу в ППС прохожу стажировку второй месяц, изначально хотел пойти в ФСБ, но уже по знакомству попал в полицию. Хотел бы поинтересоваться как вы думаете являясь стажером полиции ( не действующий сотрудник а стажер ) смогут ли меня после службы в полиции в которой отслужил всего два месяца принять в ФСБ, ну или хотя бы предоставить мне такую возможность, так как желание есть и очень хотелось бы попробовать себя там ( почему интересуюсь просто слышал что бывших сотрудников МВД не берут уже ).

Показать полностью
, Дмитрий, г. Тюмень
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для того, чтобы стать одним из сотрудником органов федеральной службы безопасности, во-первых, нужно быть гражданином Российской Федерации. Во-вторых, нужно быть способным по своему возрасту, своим личным и деловым качествам, имеющемуся образованию и состоянию отменного здоровья выполнять безукоризненно абсолютно все возложенные на вас обязанности.

Дело в том. чтобы попасть на работу в ФСБ России, вам будут предъявляться довольно жесткие требования. Отбираются будущие сотрудники, которым можно доверять и быть уверенными в их безусловной преданности Отечеству, а главное, своей профессии.

Кандидат должен будет пройти медицинское освидетельствование по физическому состоянию и психологический отбор. Иметь высшее образование и кристально чистую репутацию пред законом.

После, кандидат будет подвержен проверке, которая может длиться до одного года, а то и больше. Также, будут проверяться и родственники, и знакомые.

После службы в мвд сложнее попасть в ФСБ России.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Ребенок 3 х лет, реально ли получиться условный срок?
Добрый день, на меня завели уголовной дело по 159 ст, ущерб около двух миллионов, 20 эпизодов, оформляла кредиты на людей, ранее не судима. Ребенок 3 х лет, реально ли получиться условный срок?
, вопрос №3920014, Кристина, г. Иркутск
Административное право
Достаточно и будет моей жалобы и фото с пепельницей в подъезде для полиции?
Здравствуйте! Подскажите, реально ли получить помощь в решении проблемы с курильщиками в подъезде? Ни на какие мои просьбы они не реагируют. Стала пугать, что обращусь в полицию и они будут платить штраф, тоже не действуют. Камеры в подъезде нет. Я могу только снять пепельницу с окурками. Самого курильщика теперь тоже снять вряд ли получится, потому что теперь, после моих угроз, что я его сниму и отправлю видео с жалобой в полицию, он прячется за угол. У нас подъезд с открытой на улицу террасой, там он и курит и весь дым летит в мое окно, невозможно открыть и проветрить. Достаточно и будет моей жалобы и фото с пепельницей в подъезде для полиции? Спасибо.
, вопрос №3918938, Елена, г. Москва
Нотариат
Может ли мать по доверенности подать заявление и получить паспорт в МФЦ или МВД России?
Может ли мать по доверенности подать заявление и получить паспорт в МФЦ или МВД России?
, вопрос №3918567, Ангелина, г. Москва
Уголовное право
МВД - Уведомление о вызове: Подскребалин А.С., в отношении вас принято заявление ст.159прим.1 УК РФ, ст.165 УК РФ
МВД - Уведомление о вызове: Подскребалин А.С., в отношении вас принято заявление ст.159прим.1 УК РФ, ст.165 УК РФ. Вам надо прибыть 15.11.2023г к 12:00ч в ГУ МВД РФ областной. За попытку скрыться от следствия вы можете быть задержаны и доставлены приводом. Капитан полиции Власова В.В
, вопрос №3918206, Александр, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Направлялся от комплектующего органа ГУ МВД России по Челябинской области, запросил перевод в МВД по Республике Татарстан в связи с заключением брака и проживанием супруги в данном регионе
Заканчиваю образовательную организацию МВД России. Направлялся от комплектующего органа ГУ МВД России по Челябинской области, запросил перевод в МВД по Республике Татарстан в связи с заключением брака и проживанием супруги в данном регионе. На мой рапорт ответили отказом, объясняя это некомплектом личного состава. Могу ли я по прибытии на место службы написать рапорт об увольнении по собственному желанию и после восстановиться в МВД по Республике Татарстан, не возмещая при этом средства указанные в заключенном контракте ?
, вопрос №3918054, Дмитрий Юхименко, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.12.2014