Как защитить свои права, если 3 года платили неправильно коэффициент

Добрый вечер! Срочно нужна Ваша помощь! Моя сестра-военнослужащая, в ВС 22 года, увольняется из ВС, служит в Восточном ВО.Ей, как сегодня выяснилось, по ошибке платили 3 года коэффициент 1,3 вместо 1,2 и теперь командование заставило написать рапорт о том, чтобы удержали с нее эту переплату .Правомерно ли это со стороны начальства, ведь это не ее вина? Подскажите, как ей поступить? Какими законами и приказами она может себя защитить?

, Ирина, г. Стерлитамак
Андрей Конышев
Юрист

Суд встанет на сторону вашей сестры. Советую вашей сестре не идти на поводу у работодателя.