Лишение свободы

В какую зону отправят человека ранее судимого в ментовскую или обычную, первый раз он был милиционерам посадили на 2 года в красную зону в саратов потом вышел работал но уже не милиционерам а предпринимателем потом недавно его задержали и назначили 9 лет сейчас он в отправке едет на зону в Нижний Новгород в какую зону его отправят обычную или в ментовскую

, Сергей, г. Саратов
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Всех осужденных заключенных, ранее работавших в правоохранительных органах, направляют в специализированные (по контингенту) колонии для отбытия наказания.

С уважением, Лутошкин Стас.

Валерий Карасев
Адвокат, г. Краснодар

В любом случае отправят только отбывать в исправительное учреждение для бывших сотрудников