Ответе пожалуйста

у меня не было прописки и постоянной работы я нашла человека который мне помог подготовить документы и получить деньги я вложила в бизнес и прогорела как я узнала дальше человек этот мне дал документы с подлинные но прописка в паспорте оказалась не настоящей кредиты сначала я оплачивала но потом не смогла и для банков я исчезла скажите что мне грозит за это и как мне быть

, марк, с. Сюмси
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, вам грозят обычные последствия неисполнения условий договора: штрафы, пени, неустойка и последующее расторжение кредитного договора в судебном порядке. Затем после вынесения судебного решения-банк передаст исполнительный лист в службу судебных приставов. Судебные приставы-исполнители в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» будут взыскивать с вас долг.