Как выкупить у муниципалитета комнату

Я являюсь нанимателем комнаты в коммунальной квартиры. Хочу оформить ее в собственность, но право приватизации уже использовал. Могу я выкупить эту комнату у муниципалитета?

, Яна, г. Новосибирск
Вячеслав Каминский
Юрист

Напишите заявление в органы местного самоуправления о желании приобрести по возмездной сделке данную комнату...

Из полученного письменного и мотивированного ответа Вы сами убедитесь в возможности реализации своего желания....