Здравствуйте! Подскажите выход

Можно ли наказать за мошенничество организатора Совместных закупок?Заказала,оплатила ждала 3 месяца когда же можно забрать организатор кормила завтраками в итоге после 6 месяцев ожиданий предложила вернуть деньги,ну думаю ладно,в итоге в течении 2х дней как обещалось деньги на карту не поступили,на вопрос последовал ответ что не успела до субботы все будет ну понятно что ни в субботу ни через 3 недели денег нет)Писала ей что денег не будет напишу заявление в полицию.

Подскажите,что делать в такой ситуации,уже сил нет ждать.

, Ольга, г. Великий Новгород
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Можно ли наказать за мошенничество организатора Совместных закупок?

---Ольга. можно. пишите Претензию и просите вернуть деньги в 10 -дневный срок. а затем с исковым заявлением в суд.