Можно ли написать возражение после суда?

Добрый день! Такая ситуация банк подал в суд за неуплату, суд прошел решение вынесли.С судебным приставом договорились, что плачу по возможности т.к пока не работаю. Проживаю с родителями в собственности ничего нет. Теперь банк решил взыскать с меня по полной и наложили арест на имущество их не устраивает что я плачу по 1000 рублей, основной мой долг 173000 руб. Что мне теперь можно сделать? Могу я написать возражение сейчас? И какое имущество они могут забрать если его у меня нет?

  • Решение по Коротковой
    .doc
, Наталья, г. Уфа
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в принципе неудивительно, сумма долга и сумма оплаты несопоставима, только неясно почему банк в суд, вполне возможно указанные действия производятся приставом для взыскания задолженности по судебному решению, т.е. нового решения не было, просто пристав делает свою работу. Обратитесь к приставу для уточнения кем и в связи с чем наложен арест на имущество.

С уважение Александр

Наталья
Клиент, г. Уфа

Вот такое решение вынес суд

Ну правильно решение вынесли, получили исполнительный лист и теперь банк требует от пристава заняться взысканием любыми законными методами. Почему Вы думаете что было другое решение? арест имущества, арест счетов, взыскание с з/п, ограничение на выезд, это всё те меры которые вправе применить к должнику пристав-исполнитель в рамках исполнительного.