Не показывает сына, кому обратится?

Здравствуйте....у меня есть сын ему 4 года. с женой развелись год назад. перед законом я чист .Живём мы в селе . Купил им дом и плачу алименты как положено 25%. если по деньгам 8 000- 10 000 рублей примерно. Я знаю что он тоже хочет меня видеть ...он даже меня больше любит чем её, но она мне его не показывает....не объясняя причин....что делать ...кому обратится подскажите пожалуйста ...с чего начать ...??? Спасибо заранее...

, Динар, с. Пономаревка
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В Вашем случае при отсутствии соглашения, спор о порядке общения родителя проживающего отдельно с ребенком решается в судебном порядке (суд решением определяет сколько, в какие часы и каким образом Вы имеете право общаться с ребенком).

С уважением Александр