Как взыскать алименты с должника

Здравствуйте! У меня такая проблема: бывший муж не платит алименты. Постановление суда есть. 4 месяца он не работал и не платил, потом 3 месяца вычитали из его зарплаты. Теперь он опять не работает и уже третий месяц не платит. Как мне поступать? Куда обратиться, чтобы алименты взыскались? К слову, за первые 4 месяца, которые не платил, деньги я так и не получила. Спасибо

, Юлия, г. Каменск-Уральский
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ситуация довольно частая. указанные вопросы решаются с приставом исполнителем, к сожалению если должник не работает то по сути копится только бумажный долг, взыскать который в реальности не представляется возможным. Сходите на прием к приставу-исполнителю и узнайте какие действия сделаны и почему нет поступлений за месяцы работы.

С уважением Александр

Юлия
Клиент, г. Каменск-Уральский

Проблема встречи с приставом-исполнителем состоит в том, что я живу в другом городе и возможность сходить на прием нет...

Юлия

Либо искать представителя в городе (дать доверенность на представление интересов), или  письменно обращаться, заказными письмами с уведомлениями о вручении. Ответ дать обязаны, но при таком условии по времени растянется переписка на месяцы.