Предоставления жилья при переводе в другую часть

Здравствуйте. Я жена офицера. По распределению, после военного института, ы попали в часть. Живем тут 3 года, только получили служебную квартиру. Сейчас мужа переводят в другую часть, в квартире,которую получили,прожили месяц. На новом месте службы должны ли предоставить служебную квартиру? У нас маленький ребенок,квартира сейчас двухкомнатная.

, Наталья, г. Юрга
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, на новом месте ему предоставят другую квартиру.