Как снять запрет на въезд в РФ

здравствуйте, при пересечении границы сожителя не впустили в РФ.У нас совместный ребенок, но записан на меня.Прилетев в домой в Хабаровский край, я установила отцовство на сожителя. Сделала запрос в ФМС об основаниях запрета въезда сожителю в РФ.НО в ФМС мне сказали, что бесполезно подавать в суд тк установление отцовства по дате позже, чем решение о запрете, правомерно ли это и что мне делать, я воспитываю одна 4 детей, мне его помощь необходима. У меня есть от него доверенность на представление его интересов

, Виктория, кп. Солнечный камень
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

У меня есть от него доверенность на представление его интересов

---здравствуйте Виктория. обратиться в суд стоит. и не важно что отцовство установлено позднее. вы обращаетесь как представитель интересов доверителя. обратитесь к юристу и обжалуйте запрет на въезд.

Виктория
Клиент, кп. Солнечный камень

я живу на Дальнем Востоке , Хабаровский край и пока я первая в своем роде которая обратилась в ФМС с запросом и юристы насколько я узнавала с таким вопросом тоже не сталкивались. Мне бы знать статьи на которые я могла бы сослаться при подаче заявления в суд Спасибо

---Виктория. выясните причину запрета на въезд.  обжаловать его сможете по месту вынесения.

Вы
можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ
www.fms.gov.ru в разделе «Справочная информация».

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

я живу на Дальнем Востоке, Хабаровский край и пока я первая в своем роде которая обратилась в ФМС с запросом и юристы насколько я узнавала с таким вопросом тоже не сталкивались. Мне бы знать статьи на которые я могла бы сослаться при подаче заявления в суд Спасибо

Виктория

Для начала надо знать за что ему запретили въезд на территорию РФ, а уже потом обжаловать, кроме того запреты на въезд обжалуются в Москве по месту нахождения ФМС России

Виктория
Клиент, кп. Солнечный камень

отлично Хабаровский край видимо не в счет, это что за страна тогда