Взыскание с мед.учреждения

здравствуйте.у женщины,после кесарева,проблемы со швом.течет,гноится../не проходит/есть записи в книге...возможность взыскания и перспективы....

, анатолий, г. Кострома
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если проведете все необходимые анализы которые подтвердят что шов гноится из-за некачественного сшивания допущенного врачами при кесареве то перспективы может какие-то есть. в остальном воевать с медиками весьма туманно и сложно так как они всегда могут сослаться что вы не исполняли их указания и не принимали нужные препараты. На суд необходимо выходить весьма подготовленным и как минимум зная медицину

С уважением Александр