8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на дешели

мне впарили продукцию дешели они обладают гипнозом как решила 1й человек который со мной работал не смогла я отказывалась она сходила за главной и вот он кредит имеют ли они делать ксерокопию паспорта не спрашивая оформлять кредит и в игровой форме подписывать предлагать подсовывая под руку я не работаю с 2005 года официально у меня нет работы им это было сказано у меня пошла аллергия уже у них они смеясь стали ссылаться что косметика работает всё нормально сегодня так же лучше не стало была у врача алерголога мне сделали у кол противо аллергенный пошла к ним мне дали справку что алергичиский дерматит придоставила им этот документ так в фирме Дешэли на меня начали наезжать юристы и ещё обвинять что я сама всё как бы читала видела знала и что припёрлась и дурой прикидываюсь мне товар не подходит и не нужен забирать его они не хотят ссылаясь на то что зубную пасту,щётку и косметику они по закону не меняют этот товар как они говорят имеют права а врача аллерголога они засудят могут помогите подскажите вернуть косметику и онулировать кредит до этого не когда не брала кредит и не хотела бы чтоб он был подскажите как онулировать эту покупку ненужную не чего не вскрывала помогите как правильно предоставить у информацию правильную в банк чтоб онулировали кредит в банки

Показать полностью
, ольга, г. Волгоград
Антонина Лигостаева
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь
Дешэли на меня начали наезжать юристы и ещё обвинять что я сама всё как бы читала видела знала и что припёрлась и дурой прикидываюсь мне товар не подходит и не нужен забирать его они не хотят ссылаясь на то что зубную пасту, щётку и косметику они по закону не меняют этот товар как они говорят имеют права а врача аллерголога они засудят могут помогите подскажите вернуть косметику и онулировать кредит до этого не когда не брала кредит и не хотела бы чтоб он был подскажите как онулировать эту покупку ненужную не чего не вскрывала помогите как правильно предоставить у информацию правильную в банк чтоб онулировали кредит в банки
---Ольга, это не просто сделать. но попробуйте вернуть
обратно чемоданчик. т.к. косметика возврату и обмену не подлежит. если у вас
получится это сделать. то сможете всё вернуть в исходное положение.

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Срочно пишите заявление в банк о расторжении кредитного договора, а также пишите уведомление о расторжении договора услуг с Де-шели. Также сдайте косметику в том виде в каком взяли. если откажут то обращайтесь в суд и расторгайте данные договоры как навязанные.

С уважением Александр

0
0
0
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга!

Первое, что Вам нужно сделать — это написать заявление в банк о расторжении кредитного договора. В заявлении — требуйте не перечислять денежные средства продавцу и не оформлять платежные документы. Это нужно сделать как можно скорее.

Согласно ст. 807 ГК РФ, договор займа считается заключенным с момента передачи денег или других вещей, если деньги еще не переданы, то договор считается незаключенным.

Пока деньги не перечислены — обязательств по кредитному договору не возникает. Если вдруг деньги перевели, то просите отменить перечисление, как ошибочное.

Далее пишите претензию продавцу, в претензии нужно указать, что Вы отказываетесь от договора купли-продажи, т.к. Ваши права на предоставлении информации были нарушены, также Вы были введены в заблуждение относительно потребительских свойств указанного товара.

В претензии продавцу ссылаться нужно на следующие статьи Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Ст. 10 Закона:

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Ст. 12 Закона:

2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 — 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.

Это проблема волнует очень многих. Много пострадавших. Их действия незаконные. Вам нужно поторопиться.

С Уважением, Надежда.

1
0
1
0
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте.

Вам следует грамотно составить письменную претензию и вручить её в компанию, после чего они расторгнут с вами договор и выдадут соглашение о расторжении договора. Если у вас оформлялся ещё и кредитный договор, то вы с этим выданным соглашение обращаетесь в банк и расторгаете кредитный договор. Есть огромная практика решения подобных дел без суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку
В квартире сожительница отца угрожает меня оскорбляет , кричит. И устанавливает свои порядки в быту. Что мне категорически не нравится. Занимается самоуправством в квартире . Полицию обращалсь они пишут что нужно обращаться в суд .Однако у меня нет денег нанимать юриста т к город в котором я проживаю провинциален. И очень тяжело найти работу. Считается ли что полиция которая сказала что подавайте иск в суд неправа и перекладывает ответственность. И прокуратура тоже никакая .Плохо работает. Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку . Но она не прописана.
, вопрос №4100049, Марина, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Нужно составить жалобу на действия коллекторов
Нужно составить жалобу на действия коллекторов. Оплачу через чат.
, вопрос №4099502, Яр, г. Москва
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Гражданское право
Истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
, вопрос №4097662, Валентин Мезинов, г. Амурск
Дата обновления страницы 08.12.2014