Принудительное расселение коммунальной квартиры

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,возможно ли подать в суд на разъезд коммунальной квартиры,за невозможностью проживания?если в квартире проживают две бывшие жены одного супруга?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Принудительный размен жилого помещения возможен в судебном порядке, если квартира муниципальная. Подбирайте варианты размена, предлагайте нанимателям, а в случае отказа обращайтесь в суд.