8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в сложившейся ситуации сдать экзамен на в.у.?

Живу в Барнауле. Учился в автошколе летом на категорию Е к В, в августе сдавали экзамены, я автодром сдал, город - нет. Потом была попытка пересдачи - тоже не сдал. Сейчас эта автошкола закрылась (не все автошколы прошли аккредитацию), а в ГИБДД Барнаула сказали, что тоже не примут экзамен на категорию Е к В ввиду отсутствия у них транспортного средства этой категории и сказали, что в Барнауле я мог бы сдать только в той автошколе, в которой учился (но она закрылась). Что мне делать в сложившейся ситуации - как сдать экзамен-то?

, Александр, г. Новосибирск
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что мне делать в сложившейся ситуации — как сдать экзамен-то?

Александр

Подать документы в МРЭО на сдачу экзамена и если откажут, то получить письменный отказ и обжаловать его в прокуратуру. Отсутствие в МРЭО авто для сдачи экзамена — это проблема МРЭО, а не Ваша.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Подскажите, пожалуйста, я сдавала экзамен по вождению (теория 5 декабря-сдала) практический экзамен были три попытки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я сдавала экзамен по вождению (теория 5 декабря-сдала) практический экзамен были три попытки. Третья 23 января. Четвертую попытку обещали еще в марте. Но у нас большая очередь. А теперь мне сказали, что по новым правилам я могу сдавать только через полгода. Так ли это? Почему я не могу сдать в мае?
, вопрос №4099721, Белеутова Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Мне можно будет вернуть их обратно, без сдачи экзамена?
Здравствуйте. Меня зовут Владимир я участник СВО получил ранение, мне оторвала ногу и я стал инвалидом, но я лишён водительских прав. Мне можно будет вернуть их обратно ,без сдачи экзамена?
, вопрос №4099690, Владимир, г. Иркутск
700 ₽
Защита прав потребителей
И когда мне можно пересдать экзамен?
Два раза не сдал экзамен по вождению до 1.04.24. Один раз не сдал экзамен по вождению после 1.04.24. В ГИБДД сказали что теперь можно сдать экзамен только через 6 месяцев. Правы ли они? И когда мне можно пересдать экзамен?
, вопрос №4099663, Айрат, г. Москва
Военное право
Как быть в этой ситуации состояния здоровья неудовлетворительное
Добрый день подскажите попал в госпиталь с воспалением легких со Старобельска перевезли в Белгород тут сдал анализы и не дождавшись результата отправляют в госпиталь Марковку Луганской обл. У меня высокий сахар как показали предыдущие анализы которые сдавал три дня назад в госпитале все в карте написано тут ни кто на это внимание не обращает сказали что с парковки обратно отправят на позиции. Как быть в этой ситуации состояния здоровья неудовлетворительное. Как воевать то?
, вопрос №4099139, Максим, г. Иркутск
Семейное право
Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что может не являться биологическим отцом ребенка, но не смотря на это женился и ребенок был записан на него! Сейчас написал отказ от родительских прав и согласие на усыновление. Судом назначена биологическая экспертиза. Он хочет доказать что он не отец и чтобы с него сняли за должность по алиментам. Я как ответчик согласна чтобы его убрали из свидетельства о рождении, но хочу получить алименты за прошедший период времени (4 года) как мне поступить и что будет, если он докажет что он не является биологическим отцом?
, вопрос №4099069, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.12.2014