Что сделать чтобы оставить водительские права

здравствуйте.меня остановили 20 ноября 2014 обнаружили алкоголь в крови.грозит лешение на полтора года.суд на 24 декабря,когда я должен сдать права.и что вообще можно сделать чтобы избежать лешения. зарание спасибо

, иван, г. Пермь
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! сдавать в/у необходимо послу вступления постановления суда в законную силу, то есть через 10 дней после объявления его судом.