Банк снимает пособие на ребенка

Добрый день!В банке есть просрочка,но в суд не подавал на меня...Получаю в этом банке зарплату,сейчас сижу декрете и приходит пособие на ребенка до 1,5 лет.На зарплатную карту...Подскажите как мне поступить чтоб вернуть пособие что уже забрал банк и разблокировал карту.Не могу я выплатить сейчас задолженность и подать на реструктуризацию.Дохода никакого нет.Помощи не от кого тоже нет.Подскажите как мне поступить...Пожалуйста

, Юлия, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Юрист, г. Нижневартовск

Вам необходимо обратиться в суд, о пересмотре кредитного договора и рассрочке платежа в связи с тяжелым материальным положением.