Оплата за работу в праздники и за работу сверх нормы

В течение года при начислении з/п не получала двойной оплаты за праздники, доплаты за работу сверх нормы по часам. Как действовать в данном случае и на что ссылаться? (Исхожу из нормы выработки 160ч/мес, график 2/2)

, Светлана, г. Владимир
Олег Павлецов
Юрист, г. Владимир

Добрый день, Светлана!

Вы обращались по данном вопросу к своему работодателю? Имеется ли письменный отказ?

Светлана
Клиент, г. Владимир

Письменный отказ получить невозможно, имеются лишь расчетные листы, которые присылают нам из главного офиса перед выплатой з/п