Вынуждают уволится

Добрый день,подскажите пожалуйста,как правильно мне себя вести!? Дело в том,что я уже 4 г рабооаю в филиале компании на должности супервайзера . Сам завод и головной офис директор компании находятся в другом регионеи .до ноября месяца имела в подчинении команду ТП. За все это время никаких нареканий вмою сторону от руководства не было. В ноябре месяце из за личной неприязни,руководитель местного уровня,(т.к компания находится в другом регионе) самовольно без каких либо док-тов отстранил меня от должности супервайзера и назначил мне контроль выгрузки товара на наш склад.( это происходит 2 раза в неделю) .сейчас он приносит мне еженедельно док-ты в командировку в которых указана цель-отчет о проделаной работе. Оценка работы команды.( напоминаю, от работы с которой они меня отстранили). В первый раз я съездила в компанию,( она находится в другом регионе и все непосредственное руководство находится там) приехала-5 ч просто сидела в приемной, чтобы меня принял рук-ль звеном повыше,потом

мне дали обычный чистый лист ф А4 и сказали, напиши все чем ты занималась неделю. Вот такой у меня был

отчет! После этого мне каждую неделю присылают новый

приказ, я его не подписываю, но ехать не отказвваюсь. Просто

т.к командировка выписывается на один день , дорога тольк

о в один конец 450км. Я прошу чтобы я ехала вместе

сЭТИМ нашим, местным руководителем..Ехать надо на своем авто! дорожные

условия, гололед, снег и тп. Дома у меня несовершеннолетний

ребенок. За все предыдущие годы работы меня НИ РАЗУ не вызывали ни для какой отчетности.

Вообщем сейчас мне создают все условия, чтобы я уволилась. Что мне сделать чтобы защитить себя и действовать в рамках трудового права?Директор компании даже не знает, что здесь происходит.

Уточнение от клиента

И еще.., могут ли они уволить меня по какой нибудь статье??? Спасибо!

, Наталья, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Рекомендую написать служебную записку руководителю обо всех нарушениях. Сообщить что в случае если конфликт не будет улажен, то вы будете жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Сейчас надо все фиксировать. Собирать копии  документов и т.д.

Наталья
Клиент, г. Казань

Олег Александрович, написать служебную записку дир-ру в головной офис и отправить по почте с уведомлением?

Наталья
Клиент, г. Казань

На прием к дир-ру меня даже на проходной не пропустят. У нас все это очень не просто.Т.К это ИП.