Существуют ли выплаты помощи беженцам из Украины в Рязанской области?

Добрый вечер. Меня интересует такой вопрос. Я со своей семьей прибыл из Украины из города Донецка. Мы оформили документ ( Свидетельство о предоставлении временого убежища) В Рязанской области. Зарегистрировались согласно законодательства РФ. Скажите пожалуйста существуют ли какие либо выплаты для помощи в данном регионе. Просто все об этом говорят а мы никак не можем уточнить правдивость этой информации. Заранее спасибо.

, Анисимов Максим Александрович, г. Михайлов
Иван Ежовский
Юрист

8 800 700 8 800 номер координационного штаба помощи беженцам с Украины. Звонок бесплатный, думаю у них есть вся интересующим вас информация из первых уст.