Как устроится в полицию с судимостью

Здравствуйте меня зовут Вячеслав скажите пожалуйста могу ли я имея судимость по малолетке устроиться в войска и если да то каким образом

, Вячеслав, г. Новомосковск
Иван Ежовский
Юрист

Увы, но это невозможно

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Вячеслав!

В МВД вы не сможете устроиться даже с погашенной судимостью. Можно только пойти в армию или МЧС.

Удачи Вам!

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав! Поступить на работу в полицию у Вас не получится даже с погашенной судимостью.

Вячеслав
Клиент, г. Новомосковск

а служить по контракту