Начисление пенсии

Мой год рождения 24.02.1959 г. Получаю пенсию 11011руб, хотя стаж 37 лет в момент выхода на пенсию. Как убедиться в том, что пенсия рассчитана верно?

, Любовь, г. Буденновск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

173-ФЗ
Глава IV. РАЗМЕРЫ ТРУДОВЫХ ПЕНСИЙ
Статья 14. Размеры трудовых пенсий по старости
1. Размер страховой части трудовой пенсии по старости определяется по формуле:
СЧ = ПК / Т + Б, где
СЧ — страховая часть трудовой пенсии по старости;
ПК — сумма расчетного пенсионного капитала застрахованного лица (статья 29.1 настоящего Федерального закона), учтенного по состоянию на день, с которого указанному лицу назначается страховая часть трудовой пенсии по старости;
Т — количество месяцев ожидаемого периода выплаты трудовой пенсии по старости, применяемого для расчета страховой части указанной пенсии, составляющего 19 лет (228 месяцев);
Б — фиксированный базовый размер страховой части трудовой пенсии по старости.
Статья 29.1. Сумма расчетного пенсионного капитала застрахованного лица, с учетом которой исчисляется размер трудовой пенсии (страховой части трудовой пенсии по старости)
1. Сумма расчетного пенсионного капитала застрахованного лица, с учетом которой исчисляется размер трудовой пенсии (страховой части трудовой пенсии по старости), определяется по формуле:
ПК = ПК1 + СВ + ПК2, где
ПК — сумма расчетного пенсионного капитала застрахованного лица;
ПК1 — часть расчетного пенсионного капитала застрахованного лица, исчисленного в соответствии со статьей 30 настоящего Федерального закона [конвертация стажа на 01.01.2002];
СВ — сумма валоризации (статья 30.1 настоящего Федерального закона);
ПК2 — сумма страховых взносов и иных поступлений в Пенсионный фонд