Где взять решение суда о разводе спустя два года

Здравствуйте развелись с женой два года назад а печать так и не поставил. Пошел в загс а там у меня решение суда просят прошло два года куда мне теперь в суде обращаться сто бы забрать решение о разводе

, сергей, г. Тольятти
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Вы можете обратиться лично в суд, принявший заявление о разводе, с заявлением о выдаче копии решения суда, либо обратиться письменно в свободной форме на сайт суда с указанием своих почтовых данных. Вам обязательно вышлют копию решения на указанный Вами адрес.