Cроки для подачи искового заявления в суд после независимой экспертизы

Здравствуйте! Произошло ДТП, виновник определен(второй участник ДТП), произведена независимая экспертиза, выплата от сраховой компании получена. С результатами незав. экспериты в суд не обращался, не было времени, с момента ДТП прошел 1год и 3 месяца.

Вопрос: не вышел ли срок(и какой он в моем случае) для обращения в суд с результатами независимой экспертизы? Т.к. то что выплатила страховая, лишь малая часть.

, Роман, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, срок не вышел в вВашем случае он 3 года

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое спасибо!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

не вышел ли срок(и какой он в моем случае) для обращения в суд с результатами независимой экспертизы?

Роман

Срок не вышел, он (срок) 3 года.

Успехов.