ЖКХ прописка в не приватизированное жилье

Подскажите пожалуйста . Ребенок прописан с отцом в не приватизированной комнате в общежитии. Имеет ли право он прописать своего второгоребенка без письменного соглашения первого ребенка( первой 14 лет)?

, Наталья, г. Калуга
Ольга Филиппова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Наталья!

Для регистрации своего несовершеннолетнего ребёнка по месту жительства не требуется согласие других зарегистрированных лиц.