Надо ли писать заявление,т.к права она сдала ещё в сентябре

Здравствуйте!Моя несовершеннолетняя дочь сдала на права в сентябре этого года ,права мы можем забрать в марте 2015 при исполнении 18 л. Сейчас с 5 декабря 2014г. вышло постановление -что надо написать разрешение (заявление)и заверить у нотариуса.Чтоб можно было забрать права в 2015г в марте.Подскажите как быть и что предпринимать.

, Наталья, г. Калининград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите как быть и что предпринимать.

Наталья

Ничего не предпринимать. На права уже сдали — выдадут в 2015г.

Успехов.