Арест имушества

Брат не платил алименты у него образовался долг свыше 100000 тыс! Без предупреждения пришли и опечатали машину! Но невестка с ребенком проживают в доме его родителей где родители полностью их содержат. Можно ли как то сумму уменьшить? и на каком основание могут действовать суд. приставы, если на суд не вызывали?

, Анна, п. Навля
Руслан Кохов
Юрист

Анна здравствуйте!

Можно изменить все. И действия приставов обжаловать и размер алиментов уменьшить, и освободить от уплаты задолженности по алиментам, и уменьшить размер этой задолженности. Нужно более подробную информацию по обстоятельствам всей ситуации. В порядке обеспечения производства по делу при подаче иска, модно запретить через суд, приставам совершать действия связанные с реализацией арестованного имущества.

Удачи Вам, если Вас заинтересовали тезисы готов, поработать или ответить дистанционно.