Куда направить исполнительный лист

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Должником является министерство архитектуры и строительства. Согласно исполнительного листа минархстрой должен выплатить мне сумму в размере 3500 рублей за понесенные мной расходы на юриста.

Исполнительный лист я направила судебным приставам, они мне отказали в возбуждении исполнительного производства. Куда в таком случае направлять исполнительный лист.

, елена, г. Инта
Ирина Кузнецова
Юрист, г. Москва

Необходимо знать, по какой причине Вам отказали (возможно, Вы просто обратились не в то подразделение ССП или не соблюли еще какие-то формальности).