Патентная система налогообложения

Подскажите, пожалуйста, при оказании услуг по общестроительным работам можно ли использовать патентную систему налогообложения в СПб?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! ПСН на территории г.Санкт-Петербурга может применяться в отношении такого вида деятельности как «Ремонт жилья и других построек» Закон Санкт-Петербурга от 30.10.2013 N 551-98 «О введении на территории Санкт-Петербурга патентной системы налогообложения» (принят ЗС СПб 16.10.2013). Поэтому, если Ваша деятельность относится к данной категории, то Вы можете применять ПСН. Что отностия к ремонту жилья и других построек можете посмотреть в ОКУН.