Подача документов на РВП

Добрый день,

я являюсь гражданином РФ и Рес. Таджикистан. Супруга - гражданка Рес. Таджикистан. Сейчас она подает документы на рвп на основании брака с гражданином РФ, то есть со мной. В свидетельстве о браке, выданном Рес. Таджикистан и моем паспорте РФ есть одно отличие - это пункт "Место рождения", а именно в свидетельстве у меня "Таджикская ССР", а в паспорте "Таджикистан". Вопрос: могут ли придраться к этому? отклонить документы ?

Спасибо,

Махмуд

, Махмуд, г. Москва
Сергей Старчук
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, придраться и отклонить документы по указанным Вами основаниям не могут, этот момент неважен, не является основанием для отказа.