Заявление о замене обеспечительных мер

Добрый день!

Подскажите пожалуйста в марте 2013 г купила машину , машина меня не устроила, в августе 2013 я вернула её тому у кого покупала. Он перекупщик и не зарегистрировал тс на себя. В сентябре 2013 мне пришло определение суда на запрет на совершение регистрационных действий на тс, в связи с поступившим заявлением от предыдущего передомной хозяина тс. Машина была продано без его ведома и в договоре купли-продажи подпись подделана.

В общем суд за судом, уже второй год. Суд определил вернуть машину , перекуп отказывается, машину приставы найти не могут. Хочу подать заявление о замене обеспечительного иска, с запрета на регистрационные действия на арест тс. Что бы прекратить регистрацию машины. Какие документы нужно приложить к такому заявлению. Всё ли верно в заявлении. И возможно ли с перекупа истребовать налоги за это время?

  • o-zamene-mer-obespecheniya-iska
    .doc
, Елена, г. Кострома
Олег Павлецов
Юрист, г. Владимир

В заявлении все верно.

Рекомендую подать на перекупщика исковое заявление о взыскании морального и материального вреда, так как Вы является добросовестным приобретателем.

Елена
Клиент, г. Кострома

К сожалению с него взять нечего, ни имущества ни тс, всё на родственниках

Знаете, когда будет грозить лишение свободы за мошенничество, изыщет возможность. Поверьте.