Бывшая жена прячет от меня ребенка

мы в разводе.бывшая жена прячет от меня ребенка.не водит в садик.не отвечает на звонки................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, андрей, г. Железногорск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком

Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

Вы можете подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком