Смена вида использовани сельхозземель

Есть земли сельхозназначения.в планах поменять вид использования для строительства коммерческой недвижимости.Необходима юридическая помощь по данному вопросу под ключ.Интересует стоимость пакета услуг.Спасибо

, Сергей, г. Краснодар
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день!

Чтобы оценить перспективы возможного изменения ВРИ или категории необходимо уточнить данные по земельному участку (кадастровый номер). После этого можно обсудить возможную консультацию.