Могу ли я обратиться в органы

Здравствуйте. Ситуация такая : в деле об оспаривании завещания исцом предоставлена карта из психиатрического диспансера . Карта 100 фальшивая по следующим фактам - в карте нет согласия пациента на добровольное обследование, нет номера рецепта на сильнодействующий препарат который пациенту якобы был выписан, нет ни одной фамилии врача только роспись что противоречит правилам заполнения амбулаторной карты. На данный момент карта находится на тех экспертизе документов , но есть опасения что истец подкупить эксперта . Есть ли у меня достаточные основания чтобы обратиться в Органы с заявлением о том чтокарта фальшивая? Спасибо

, Татьяна, г. Хабаровск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Есть ли у меня достаточные основания чтобы обратиться в Органы с заявлением о том чтокарта фальшивая?

Татьяна

Лучше в рамках гражданского процесса оспорить подлинность документа. Обратитесь по месту выдачи карты, все станет ясно.

Это исключительно мое мнение… можете и в полицию обратиться, пусть проведут проверку и вынесут отказняк, в котором, тем не менее, все и будет указано… кем, когда и как выдавался документ.