Жильё сироты

куда обратиться когда сплошные суды за квартиру несовершеннолетней сироты-сил нет, замкнутый круг. 1.Выселить захвативших квартиру родственников-(суд-выселил)

2.При выселении он превратил квартиру в нежилое помещение- чтоб восстановить- опять суды, взыскать с него на восстановление квартиры ( опять суды пока идут)

3. суд с энергосетями они требовали с сироты задолженность за три года -выиграли. 4.Теперь коммунальщик подаёт на суд. Что делать я опекун, работаю, живу в посёлке я устала от судов. А ребёнок ещё несовершеннолетний. Куда обратиться , когда это кончится?

, Ирина Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Наймите юриста, пусть он и занимается вашим вопросом. Правда платить все равно придется. Но выигрыш же очевиден — квартира!!! Тел 89081878397.

Ирина Владимировна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо что советуете. Только тогда легче на деньги которые я потратила бы на юристов, самой начать ремонт муниципальной квартиры ( уже прошло четыре разных суда, один из них в области, три выиграли). То на то и выйдет. Где защита прав сирот?