Можно ли прописать ребенка?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы с мужем в разводе, у нас есть общий ребенок, все трое мы прописаны в квартире, муж из нее не выписывался, имеет ли он право прописать в неё своего другого ребёнка от второго брака? или только по моему согласию и согласию нашего ребенка?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Новоселов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уточните кто является собственником жилого помещения?

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Собственником помещения является муж

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Но у каждого есть своя доля, 1/3 у меня, 1/3 у ребёнка и 1/3 у мужа